Información adicional
| Color | Negro |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 637 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Edad | Adultos |
| Profundidad | 2 cm |
| Género filtrables | Mujer,Hombre |
| Género | Sin género |
| Altura | 8.3 cm |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cuero de ternera |
| Tipo de producto | Billetera |
| Ancho | 12.5 cm |
| Con monedero | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.