Descripción
Solo la apariencia de su estilo de vida de “mirar sin manos”. Nuestro colorido Kaiser Sneaker roba constantemente la escena en sus tonos de alto impacto, detalles de diseño amplificados y un cierre de correa de gancho y bucle fácil.
$599.00 IVA Incluido
2 disponibles
Solo la apariencia de su estilo de vida de “mirar sin manos”. Nuestro colorido Kaiser Sneaker roba constantemente la escena en sus tonos de alto impacto, detalles de diseño amplificados y un cierre de correa de gancho y bucle fácil.
| Tipos de ajuste | Broche adherible |
|---|---|
| Materiales del exterior | Sintético |
| Regalable | vppfull |
| Materiales del interior | Sintético |
| Materiales de la suela | |
| Usos recomendados | |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1242 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Tipo de caña | Corto |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| Estilo | Urbano |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con plataforma | No |
| Edad | Bebés |
| Color | Café con Verde |
| Género filtrables | Niños |
| Talla filtrable | 17.1 |
| Material del calzado | Sintético |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Bebés |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Verde |
| Talla | 17.1 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 421146:4 |
| Con luces | No |
| Con materiales reciclados | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.