Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Acerca de este artículo
Zapatillas Fila
Parte superior de malla.
Borde gráfico.
Vampú con cordones.
Suela flexible.
$999.00 IVA Incluido
1 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Acerca de este artículo
Zapatillas Fila
Parte superior de malla.
Borde gráfico.
Vampú con cordones.
Suela flexible.
| Color | NEGRO CON GRIS |
|---|---|
| Diseño de la tela | Liso |
| Talla filtrable | 23.5 |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Talla | 23.5 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 651459:10 |
| Estilo | Deportivo |
| Tipos de ajuste | Cinta |
| Edad | Adultos |
| Materiales del exterior | Tejido |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Sin género |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | Sí |
| Es marca TOM | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales de la suela | [EVA] |
| Usos recomendados | Deportivo |
| Tipo de caña | Corto |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con suela antideslizante | Sí |
| Con luces | No |
| Con cuello acolchado | Sí |
| Con mediasuela acolchada | Sí |
| Con lengüeta acolchada | Sí |
| Con plataforma | No |
| Con materiales reciclados | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Color | NEGRO CON GRIS |
|---|---|
| Diseño de la tela | Liso |
| Talla filtrable | 23.5 |
| GIFTABLE | vppfull |
| Código universal de producto | 607949617964 |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | PRIMEFORCE 2 |
| Talla | 23.5 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 651459:10 |
| STYLE | Deportivo |
| Tipos de ajuste | Cinta |
| Edad | Adultos |
| Marca | Fila |
| Materiales del exterior | Tejido |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | Sí |
| Es marca TOM | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PRIMEFORCE 2 |
| Materiales de la suela | [EVA] |
| Usos recomendados | Deportivo |
| Tipo de caña | Corto |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la guía de tallas | 651459 |
| Género | 110461 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con suela antideslizante | Sí |
| Con luces | No |
| Con cuello acolchado | Sí |
| Con mediasuela acolchada | Sí |
| Con lengüeta acolchada | Sí |
| Con plataforma | No |
| Con materiales reciclados | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.