Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Tenis con rueditas originales marca HEELYS, la moda en niños en Estados Unidos
Producto Importado
Talla Americana 3
Talla en centímetros : 21cm
Modelo: PRO 20 PRINTS
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Tenis con rueditas originales marca HEELYS, la moda en niños en Estados Unidos
Producto Importado
Talla Americana 3
Talla en centímetros : 21cm
Modelo: PRO 20 PRINTS
| Tipos de ajuste | cintas |
|---|---|
| Materiales del exterior | Tela |
| Diseño de la tela | Esqueleto |
| Talla filtrable | 21 |
| Materiales del interior | Tela |
| Color principal | Negro |
| Materiales de la suela | Goma con ruedas |
| Usos recomendados | Deportivo,Urbano |
| Tipo de caña | Corto |
| Talla | 21 MX |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la fila de la guía de tallas | 1536967:8 |
| Estilo | Deportivo |
| Superficies aptas | Cemento |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con luces | No |
| Con cuello acolchado | Sí |
| Con lengüeta acolchada | Sí |
| Con plataforma | No |
| Con materiales reciclados | |
| Edad | Niños |
| Color | Negro con Blanco |
| Género filtrables | Niñas,Niños |
| Largo del pie | 21 cm |
| Género | Sin género infantil |
| Es ajustable | No |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Talla de los patines | 21 MX |
| Tipo de patines | 4 ruedas |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 2680 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| Estilo de patinaje | Deportivo, Urbano |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.