Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO
SOMOS DINI STORE
Tenis originales Skechers
Modelo: 11933W/WSL
Modelo Alfanumérica: 11933W /WSL
Color: Blanco
Genero: Dama
$1,199.00 IVA Incluido
1 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO
SOMOS DINI STORE
Tenis originales Skechers
Modelo: 11933W/WSL
Modelo Alfanumérica: 11933W /WSL
Color: Blanco
Genero: Dama
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Tipos de ajuste | suecos |
| Edad | Adultos |
| Color | Blanco |
| Materiales del exterior | Piel |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6.5 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Mujer |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Talla | 6,5 MX |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:10 |
| Tipo de ancho | Ancho |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Tipos de ajuste | suecos |
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Blanco |
| Materiales del exterior | Piel |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6.5 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 889110355190 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Bright SKY 11933W /WSL |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | DLITES BRIGHT SKY 11933W /WSL |
| Talla | 6,5 MX |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la guía de tallas | 210057 |
| Género | 339665 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:10 |
| Tipo de ancho | Ancho |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.