Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO
SOMOS DINI STORE
Tenis originales Skechers
Modelo: D’Lites Centennial
Modelo Alfanumérico: 1167/NWLB
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO
SOMOS DINI STORE
Tenis originales Skechers
Modelo: D’Lites Centennial
Modelo Alfanumérico: 1167/NWLB
| Color | Azul navy |
|---|---|
| Diseño de la tela | Lisa |
| Talla filtrable | 7 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Talla | 7,0 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:11 |
| Tipos de ajuste | Cordones |
| Edad | Adultos |
| Materiales del exterior | Nobuck |
| Género filtrables | Mujer |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Mujer |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Color | Azul navy |
|---|---|
| Diseño de la tela | Lisa |
| Talla filtrable | 7 |
| Código universal de producto | 886005388028 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | CENTENNIAL 11617/ NWLB |
| Talla | 7,0 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:11 |
| Tipos de ajuste | Cordones |
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Materiales del exterior | Nobuck |
| Género filtrables | Mujer |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | D'Lites Centennial 11617/NWLB |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| ID de la guía de tallas | 210057 |
| Género | 339665 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.