Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis originales skechers
Modelo: Flex Appeal 2.0
Modelo Alfanumérico: 12753/NVPK
Genero: Femenino
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis originales skechers
Modelo: Flex Appeal 2.0
Modelo Alfanumérico: 12753/NVPK
Genero: Femenino
| Tipos de ajuste | Cordones |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Color | Azul con Rosa |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Mujer |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual,Gym |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Talla | 6,0 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:9 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Tipos de ajuste | Cordones |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Azul con Rosa |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 190211088963 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Modelo | Flex Appeal 2.0 12753/NVPK |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual,Gym |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | Flex Appeal 2.0 12753/NVPK |
| Talla | 6,0 MX |
| ID de la guía de tallas | 210057 |
| Género | 339665 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:9 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.