Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Tipos de ajuste | Cordones |
| Edad | Adultos |
| Color | Black/Light blue |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Mujer |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Materiales de la suela | Goma |
| Características del producto | No volable |
| Usos recomendados | Casual,Gym |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Talla | 6,0 MX |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:9 |
| Deporte | Caminata |
| Tipo de ancho | Semi-Ancho |
| Con materiales reciclados |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.