Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis Originales Skechers
Modelo: Go Walk 4 Pursuit
Modelo Alfanumerico: 14148/BBK
Coloer: negro
$1,191.50 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis Originales Skechers
Modelo: Go Walk 4 Pursuit
Modelo Alfanumerico: 14148/BBK
Coloer: negro
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Talla filtrable | 30 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Sin género |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Talla | 30 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 651459:19 |
| Deporte | Caminata |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Talla filtrable | 30 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 190211099563 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Go Walk Pursuit 14148/BBK |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | Gowalk4 14148/BBK |
| Talla | 30 MX |
| ID de la guía de tallas | 651459 |
| Género | 110461 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 651459:19 |
| Deporte | Caminata |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.