Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE.
Tenis Originales Skechers
Modelo: GoWalk4
Modelo alfanumérico: 54152/BBK
Genero: masculino
$1,192.50 IVA Incluido
4 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE.
Tenis Originales Skechers
Modelo: GoWalk4
Modelo alfanumérico: 54152/BBK
Genero: masculino
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Tipos de ajuste | Elástico |
| Edad | Adultos |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre |
| Talla filtrable | 12 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Hombre |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Materiales de la suela | Goma |
| Características del producto | No volable |
| Usos recomendados | Casual |
| Talla | 12,0 MX |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210056:21 |
| Deporte | Caminata |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Tipos de ajuste | Elástico |
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre |
| Talla filtrable | 12 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 190211722591 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Go Walk 4 INCREDIBLE 54152/BBK |
| Materiales de la suela | Goma |
| Características del producto | No volable |
| Usos recomendados | Casual |
| SKU | GOWALK 4 INCREDIBLE 54152/BBK |
| Talla | 12,0 MX |
| Cobertura de talla | Limited coverage |
| ID de la guía de tallas | 210056 |
| Género | 339666 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210056:21 |
| Deporte | Caminata |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.