Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis Originales Skechers
Modelo: Lucky Lady
Modelo Alfanumérico: 23005/CHOC
Color: Chocolate
Genero: Dama
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis Originales Skechers
Modelo: Lucky Lady
Modelo Alfanumérico: 23005/CHOC
Color: Chocolate
Genero: Dama
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Color | Café |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6.5 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Mujer |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Marrón |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Talla | 6,5 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:10 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Café |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6.5 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 190211249913 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Marrón |
| Modelo | Lucky Lady 23005/CHOC |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | Lucky Lady 23005/CHOC |
| Talla | 6,5 MX |
| ID de la guía de tallas | 210057 |
| Género | 339665 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210057:10 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.