Información adicional
| Color | Negro |
|---|---|
| Color principal | Negro |
| Edad | Adultos |
| Profundidad | 2.4 cm |
| Género filtrables | Mujer |
| Género | Mujer |
| Altura | 10.5 cm |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cuero de ternera |
| Tipo de producto | Billetera |
| Ancho | 19.4 cm |
| Con monedero | Sí |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.