Descripción
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
$932.00 IVA Incluido
1 disponibles
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 38 cm |
| Peso del paquete del seller | 3440 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Color | Verde oscuro |
| Modelo detallado | 041226405552 |
| Diámetro | 15.24 cm |
| Forma | Cilíndrico |
| Altura | 22.86 cm |
| Es hermético | Sí |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Tipo de tapa | |
| Material | Cerámica |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Capacidad en volumen | 3.9 L |
| Ancho | |
| Con tapa | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 38 cm |
| Peso del paquete del seller | 3440 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Marca | DASH OF THAT |
| Color | Verde oscuro |
| Modelo detallado | 041226405552 |
| Diámetro | 15.24 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Forma | Cilíndrico |
| Altura | 22.86 cm |
| Es hermético | Sí |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cerámica |
| Modelo | TTU-A5421 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 041226405552 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Capacidad en volumen | 3.9 L |
| Con tapa | Sí |
| Largo | |
| Tipo de tapa | |
| Ancho |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.