Información adicional
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 956 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Color | blanco con confeti |
| Profundidad | 13 cm |
| Regalable | vppfull |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Material | Silicona |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Nombre del diseño | Confeti |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Forma | Circular |
| Ancho | 2 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.