Información adicional
| Color | Cristal |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Línea | Lotion Pump |
| Color principal | Celeste |
| Materiales | Cristal |
| Nombre del diseño | Maison |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 7 cm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.