Información adicional
| Ancho de la base | 76 cm |
|---|---|
| Cantidad de ramas | 350 |
| Material de la base | Metal / plastico |
| Materiales del árbol | PVC,Hierro |
| Color | Verde |
| Altura | 152 cm |
| Incluye adornos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Navideña |
| Color principal | Verde |
| Ancho máximo del árbol | 75 cm |
| Peso | 1.81 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.