Descripción
Sí FACTURAMOS somos mercado lider.
Más de 11 años nos respaldan: DINI STORE
Chaleco original Speedo
Modelo: Arctic Glass
Numero de Modelo: 091113401
Peso del niño ( 20-27 KG)
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS somos mercado lider.
Más de 11 años nos respaldan: DINI STORE
Chaleco original Speedo
Modelo: Arctic Glass
Numero de Modelo: 091113401
Peso del niño ( 20-27 KG)
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2503 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 196555326327 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | Arctic Glass |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2503 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | 196555326327 |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.