Descripción
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco original marca SPEEDO
Modelo: Girls Dino
Número de Modelo: 091115417
Departamento: Deportes Acuaticos
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco original marca SPEEDO
Modelo: Girls Dino
Número de Modelo: 091115417
Departamento: Deportes Acuaticos
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 7429 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 196555196760 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | Girl Dino 091115417 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 7429 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | Dino Girls |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.