Descripción
Material Poliéster 190T
voltaje: 100-Volt to 240-Volt
medidas: Altura 1.80m Ancho 85cm Largo 1.21m
$1,199.00 IVA Incluido
1 disponibles
Material Poliéster 190T
voltaje: 100-Volt to 240-Volt
medidas: Altura 1.80m Ancho 85cm Largo 1.21m
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Unidades por envase | 1 |
| Tipos de muñecos de navidad | |
| Color | Verde |
| Altura | 1.8 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.21 m |
| Materiales | Plástico,Poliéster |
| Tipo de alimentación | Enchufe |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 120 |
| Ancho | 80 cm |
| Con luces | Sí |
| Con sonidos | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.