Información adicional
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Nombre del juego de mesa | Monopoly Bridgerton |
| Materiales de los componentes | Plástico |
| Formato | Físico |
| Componentes del juego | Tablero,Dado |
| Tipo de juego | Estrategia |
| Es un juego de cartas | No |
| Es para adultos | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad máxima de jugadores | 6 |
| Cantidad mínima de jugadores | 2 |
| Edad recomendada | 9-12 años |
| Número de certificado de seguridad del juguete | NOM |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.