Información adicional
| Altura del paquete del seller | 76 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 1825 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Color | Verde |
| Altura | 90 cm |
| Incluye maceta | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Tipo de planta | Hoja de banano |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 65 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.