Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Tipos de ajuste | Elástico |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Malla y Sintético |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre |
| Talla filtrable | 31 |
| Género | Hombre |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales de la suela | Caucho |
| Usos recomendados | Uso casual y deportivo ligero |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Talla | 31 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 5191824:11 |
| Tipo de ancho | |
| Con materiales reciclados | No |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Color principal | Negro |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.