Información adicional
| Color | Gris |
|---|---|
| Talla filtrable | 26 |
| Material del calzado | Cuero sintético |
| Tipo de calzado | Zapatos de Seguridad |
| Género | Mujer |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la suela | Antiderrapante |
| Tipo de calzado de seguridad | Zapatos de Seguridad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1633 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Talla | 26 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 4712742:9 |
| Material de la puntera | Casco de carbono |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.