Información adicional
| Color | Cristal |
|---|---|
| Diámetro | 11.5 cm |
| Altura | 20 cm |
| Incluye tapa | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cristal,abrazadera de metal,tapa hermetica |
| Nombre del diseño | Bombonera |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 769 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Forma | Cilíndrica |
| Unidades por pack | 2 |
| Capacidad en volumen | 1.5 L |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.