Descripción
Sí FACTURAMOS, somos mercado lider
Más de 11 años en el mercado nos respaldan DINI STORE
Chaleco original infantil SPEEDO
Modelo: ENAMEL BLUE TUR
Número de Modelo: 091117273
Peso del niño (12 a 25 kg)
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos mercado lider
Más de 11 años en el mercado nos respaldan DINI STORE
Chaleco original infantil SPEEDO
Modelo: ENAMEL BLUE TUR
Número de Modelo: 091117273
Peso del niño (12 a 25 kg)
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 11911 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 027556579361 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | 091117273 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 11911 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| SKU | 027556579361 |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.