Descripción
Sí facturamos, somos Mercado Lider .
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Infantil marca Speedo
Modelo: Pink Geometrico.
Número de Modelo: 091119490
Peso Infantil 22.7 – 40 KG (50-90 LBS)
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí facturamos, somos Mercado Lider .
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Infantil marca Speedo
Modelo: Pink Geometrico.
Número de Modelo: 091119490
Peso Infantil 22.7 – 40 KG (50-90 LBS)
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Infantil |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Infantil |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 196555417599 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | pink 091119490 |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | PINK 091119490 |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.