Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
NAVE MICRO GALAXY SQUADRON
Yoda´s JEDI STARFIGHTER
Mod.- 0032
JAKKS
$979.00 IVA Incluido
2 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
NAVE MICRO GALAXY SQUADRON
Yoda´s JEDI STARFIGHTER
Mod.- 0032
JAKKS
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
|---|---|
| Incluye pilas | |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 226 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Número de la figura de acción | 32 |
| Personaje | Yoda |
| Colección | Star Wars |
| Profundidad | 7 cm |
| Personaje filtrable | Yoda |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 4 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Star Wars |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Tipo de alimentación | NA |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 6 cm |
| Con control remoto |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| BATTERY_CAPACITY | 0 mAh |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 226 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Número de la figura de acción | 32 |
| Marca | Jakks Pacific |
| Personaje | Yoda |
| Colección | Star Wars |
| Profundidad | 7 cm |
| Personaje filtrable | Yoda |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 191726416159 |
| Altura | 4 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Star Wars |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Tipo de alimentación | NA |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 6 cm |
| INCLUDES_CELL_BATTERIES | |
| Es articulada | |
| Con control remoto |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.